Кордовые модели

Класс 1 1,5сс 
1. Савиных Дмитрий (Омск) — 254,171 
2. Барбин Александр (Москва) — 253,229 
3. Бесштанько Сергей (Ростовская обл.) — 252,052 
4. Парфёнов Леонид (Ростовская обл.) — 251,396 
5. Аникин Игорь (Шахты) — 250,975 
6. Соловьёв Евгений (Санкт-Петербург) — 250,209 
7. Шпринц Лев (Москва) — 249,555 
8. Синицин Евгений (Заречный) — 247,974 
9. Хабибулин Рашид (Брянск) — 243,949 
10. Берлов Сергей (Брянск) — 241,038 
11. Малькин Алексей (Удмуртия) — 240,205 
Класс 2 2,5сс 
1. Усанов Андрей (Санкт-Петербург) — 275,114 
2. Рябец Юрий (Омск) — 271,186 
3. Хжеушневич Михаил (Омская обл) — 269,123 
4. Хабибулин Рашид (Брянск) — 265,635 
5. Барбин Александр (Москва) — 264,011 
6. Шакун Валентин (Таганрог) — 260,059 
7. Пахомов Виктор (Санкт-Петербург) — 255,439 
8. Маноцков Евгений (Таганрог) — 254,921 
9. Виноградов Александр (Санкт-Петербург) — 252,296 
10. Орлов Степан (Шахты) — 250,108 
11. Переходов Сергей (Таганрог) — 249,669 
12. Невзоров Виктор (Москва) — 241,586 
Класс: 3b (FEMA) 3,5сс 
1. Соловьёв Евгений (Санкт-Петербург) — 267,033 
2. Кубасов Николай (Россия) — 250,939 
3. Кипер Владимир (Тюмень) — 248,174 
4. Донской Алексей (Санкт-Петербург) — 247,544 
5. Яров Юрий (Омск) — 240,225 
6. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 239,786 
7. Михаленко Виталий (Таганрог) — 237,330 
8. Ухалов Сергей (Тюмень) — 232,528 
9. Васильев Николай (Таганрог) — 205,833 
10. Орлов Дмитрий (Шахты) — 203,618 
Класс: 3 (WMCR) 3,5сс 
1. Ройбу Леонид (Санкт-Петербург) — 284,040 
2. Никулин Алексей (Санкт-Петербург) — 282,627 
3. Потёмкин Евгений (Заречный) — 281,571 
4. Переходов Сергей (Таганрог) — 277,085 
5. Кипер Владимир (Тюмень) — 276,546 
6. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 275,178 
7. Саулевич Ольга (Москва) — 251,756 
8. Кригер Владимир (Ярославль) — 242,392 
9. Михаленко Сергей (Таганрог) — 218,943 
Класс: 4 5сс 
1. Аксимов Игорь (Омская обл) — 293,606 
2. Сапоженков Николай (Тюмень) — 288,336 
3. Дудко Владимир (Таганрог) — 288,009 
4. Хжеушневич Михаил (Омская обл) — 283,889 
5. Шилов Юлий ( ХМАО) — 283,177 
6. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 271,255 
7. Рыбакова Дарья (Москва) — 269,487 
8. Струговщиков Дмитрий (Москва) — 251,736 
9. Славников Валерий (Таганрог) — 249,833 
10. Ухалов Геннадий (Тюмень) — 248,455 
Класс: 5 10сс 
1. Горбунцов Михаил (Санкт-Петербург) — 337,031 
2. Фурсо Константин (Санкт-Петербург) — 320,732 
3. Ощерин Михаил (Санкт-Петербург) — 316,900 
4. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 315,688 
5. Карижский Сергей (Брянская обл) — 311,995 
6. Аксимов Игорь (Омская обл) — 309,798 
7. Соловьёв Евгений Ив.(Заречный) — 307,220 
8. Сафонов Сергей (Санкт-Петербург) — 292,279 
9. Гагарин Борис (Тюмень) — 285,033 
10. Шкодинов Игорь (Брянск) — 279,972 
Класс: Junior 2,11см3
1. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 202,824 
2. Воробьев Виктор (Санкт-Петербург) — 193,402 
3. Суворов Николай (Санкт-Петербург) — 189,651 
4. Гаврилов Кирилл (Санкт-Петербург) — 189,002 
5. Копычев Николай (Санкт-Петербург) — 186,415 
6. Семёнов Владислав (Санкт-Петербург) — 185,829 
7. Бельский Георгий (Санкт-Петербург) — 184,596 
8. Соловьёв Данила (Санкт-Петербург) — 182,616 
9. Токаев Фёдор (Санкт-Петербург) — 168,418